При каких обстоятельствах вы били стекло у телефона или планшета?Погналась за котом,который спер кулек с крепетками ,телефон вывалился из кармана и хрясь!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот!!не верите вы мне-а от котов одни неприятности и убытки)
моим собакам нафик не надо что то воровать кота на хлеб и воду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни при каких
Советник (2657)
Упал с высоты второго этажа..Правда это было годиков семь назад..)
Хранитель Истины (355551)

Надоел телефон, очень хотелось новый.. а этот всё работал и работал..
Пришлось нечаянно уронить.. два раза)

В погоне за котом.. Боевик, однако!)
Да, забыла добавить..
Теперь у меня водостойкий, бронебойный телефон, который будет служить долго-долго..
Верховный Наставник (111628)
Я еще при покупке приобрела защитный экран за 1200 рэ, телефон падал и на бетонный пол и со второго этажа, хоть бы кер. Корпус немного в трещинах, а экран цел.
Просветленный (644688)
а вот последний-положила шустро его))) при муже разбила. он:"я всякое видел,но чтоб так,в наглую новый телефон просить")))
А вот не надо животное обижать! Бог, он всё видит
Я к телефону или планшету сразу чехол покупаю, поэтому все стёкла целы.