заметил последнее время. что после работы обычно тянет на поспать пару часиков.. это нормально в 35 лет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306750)
Может и нормально - смотря какая работа и от погоды заисит. Но щитовидку проверить надо. на всякий случай. - усталость, сонливость, раздражительность - признаки , что надо обратить внимание на щитовидку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 36 будет нормально, а сейас..- надо бежать к врачам!)))
это норма)
Верховный Наставник (149636)
если на работе не выспался..
Хранитель Истины (393870)
Нормально....я, бывалоче, и спал прямо на работе. Домой добраться сил не было. После Портвейна........))))