почему здесь ЭТО никого не волнует?В России могут ввести акциз на спиртосодержащие аптечные настойки

https://rg.ru/2016/12/12/smi-v-rossii-mogut-vvesti... меж тем-это финансовый удар по некоторой части населения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо просто не пить. Люди живут в более бедных странах и не пьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы цену на обычную водку сделали как у боярышника.
Просветленный (595295)
Об этом пусть думают безработные .
Верховный Наставник (181828)
Уже обсуждали... Лично мне - фиолетово! ))))))) Не пью и другим не советую, и даже не сочувствующий! )))))))) И мне всё равно, сколько будет стоить хоть настойки боярышника, хоть водка! )))))))))))))