ЖКХ после нового года цени снизит в два раза!. а что это даже в теории невозможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29730)
Вы деду Морозу письмо написали???? Просить нужно РЕАЛЬНОЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Собственник чтобы отказался от прибыли?! Да ну на х. В России даже уборщица мечтает получать как гендиректор.
Верховный Наставник (149636)
Даже если нефть будет стоить 500 рублей за баррель,этого не будет всё-равно..
Хранитель Истины (268166)
Не рассказывай мне...!
(Не возможно...
даже во сне...)(Ё!) )
Хаааа,это что,новый анекдот ?
Мудрец (13951)
Возможно! А после старого Нового года повысит в четыре раза.
Просветленный (595230)
Доходы упали ,а менеджеры хотят получать ещё больше с услуг ...все ж нелогично делается в нелогичной стране