Девушки,а если вдруг малознакомый мужчина предложит вам 5 млн рублей со словами:

Вы очень хорошая девушка! Возьмите просто так!))) Оставит вам чемодан с ними и пропадет
Вы чо делать будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Ты че, Петрович, на пром рынке Одессы промышляешь?)))) Наши девушки не лохушки какие-нить, их не проведешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Проснусь)
Хранитель Истины (383142)
Спасибо скажу и быстренько на свой счет в банке положуМало ли....экзальтированных альтруистов
Хранитель Истины (313525)
Я такие штучки ещё на пром рынке Одессы на 7 км научилась распознавать))
а потом он вернётся и скажет - я передумал, там было 7 млн рублей)))
Хранитель Истины (324327)
понесу на работу, проверю точно на подлинность
хм...,бесплатный сыр ,только в мышеловке,ведь не пропадет ХАД этакий)))
Советник (4853)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Пусть забирает свои деньги и валит))
Верховный Наставник (161521)
Это луна так влияет, то машины дарят, то миллионы )))...мне тут на 500 рублей помощь оказали, а упреков на 50000 выслушала )))