Когда уже инопланетяне нападут на планету ..Уже хочется что бы человечество сплотилось вокруг общей угрозы..иначе думаю нам кранты ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
вообще-то инопланетяне нестанут нападать на планету. для этого нет причин.

нападение чтоб отнять нашу нефть и золото?? смешно, инопланетяне уже способны совершить межзвёздный перелёт, значит у них достаточно технологий, чтобы добыть всё перечисленное на любой другой более удобной планете, это если вообще инопланетяне не освоили синтез полезных ископаемых.
а может нападут чтоб нас всех поработить?? тоже глупость, рабский труд неэффективен, инопланетянам лучше построить роботов, которые эффективно будут выполнять все необходимые работы, вместо недалёкого ума людишек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот если инопланетяне нападут, тогда точно кранты
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
А Как Же Великие укры, Казахстан Будет Колонией великих, Их Тоже Под Нож, Они ж Чёрное Море Выкопали.....Инопланитянки, А НасзаШо?
Это фантастика. Посмотри лучше фильм Outlander.