Если на нашу планету нападут инопланетяне-барбуситы то как и чем будем защищать+

свой суверенитет от космических агрессоров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Я только с крестом и святой водицею выйду, всех сразу бесов победю...
Привет, Медвед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
ты меня защитишь
Коль, рука сорвалась
Верховный Наставник (146971)
Никак и ничем ........у нас по определению нет шансов в такой войне .
Верховный Наставник (162444)
ха. россия увеличит выпуск водки а дальше как по маслу- ты меня уважаешь? а выжившим не дадим опохмелиться.
Наставник (49136)
Что так часто нападают, а не одного еще в плен не взяли.
Наставник (36417)
топорами