В России все прокуроры воцерковленные? или им просто заняться нечем+

патриоты, а вы согласны с Наташей или неа, поченму не согласны или согласны

12 декабря 2016
Прокуратура решила запросить сценарий фильма «Матильда» после депутатского запроса Натальи Поклонской

Прокуратура решила запросить сценарий еще не вышедшего фильма «Матильда» после депутатского запроса Натальи Поклонской. Об этом рассказала сама депутат в эфире радиостанции «Комсомольская правда». Ранее Поклонская направила обращение генпрокурору Юрию Чайке с просьбой проверить картину.

В ноябре депутат опубликовала в своем Живом Журнале заметку о том, что ролик с анонсом фильма Алексея Учителя, повествующего о связи Николая Второго и балерины Матильды Кшесинской вызывает множество вопросов и возмущение зрителей. «Люди расценивают этот фильм как антиправославную провокацию», — добавила Поклонская.

Ранее сам Алексей Учитель, комментируя инициативу Поклонской уточнял, что материалы уже проверяла прокуратура и ничего не нашла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111963)
если к рассмотрению сценария
в качестве эксперта
не привлекается профессиональный богослов
(официальный представитель РПЦ),
действия сотрудника прокуратуры
д и с к р е д и т и р у ю т
российскую юриспруденцию.

не являясь экспертом православия,
представителем РПЦ,
основываясь на впечатлении неуказанных людей,
Поклонская не имеет права заручаться,
что является антиправославной провокацией,
а что таковой не является.

её заведомая оценка фильма
лишь разогревает интерес к этой картине.

сама фраза:
«Люди расценивают этот фильм
как антиправославную провокацию»
- неправильное мнение прокурора,
так как эти неуказанные люди
экспертами не являются.

а если люди скажут,
что железнодорожные перевозки
являются антиспортивной провокацией ?
тогда чё ?

снимать с вокзала расписание электричек
и нести его Поклонской ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123254)
Надо этой дуре рассказать, как кровавый отдавал приказ на расстрел крестного хода
Специалист (573)
Все мозгами обделённые Кстати по выражению морды лица это особенно видно