Почему Любить - Легко, а отношения строить... Трудно? о_0 Или вы так не считаете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
''
Верховный Наставник (161665)
Разучились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Любишь -то ты , а отношения- это Двое) И как там это взаимодействие получится -от обоих зависит, а не тока от тебя со своей любовью)
Салют,Егорушка))
Хранитель Истины (487980)
Я совершенно уверена,что далеко не каждому из нас дан дар УМЕТЬ любить.
Поэтому так легко принимать суррогат за нечто настоящее. Ах, если б люди
ХОТЕЛИ и УМЕЛИ уважать друг друга!...
Верховный Наставник (140075)
Снежинка))
Просветленный (595230)
Желания нет долго жить вместе
Верховный Наставник (100713)
Любить, в смысле - испытывать чувство? Легко, потому что естественно. А строить - уступать, думать о другом... Понятно, что трудно. Особенно трудно людям инфантильным, которым хронически не хватает внимания и заботы.
Верховный Наставник (211187)
так сложно с возрастом сойтись
прощать легко, но тяжело мириться
без выбора ,как всегда не обойтись__
журавль в Небе, иль в руках синица !_)
sl
есть ПОТОМУ ЧТО ))