Главный довод боговеров посмотри вокруг и ты увидишь мудрейший замысел Творца. Смотрю из окопа, а в

меня летит мина муслимская, а над башкой штурмовик с крестом немчурский летает. Это я так гипотетически. Хреновая у вас аргументация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это не аргументация хреновая, а это ты хреново соображаешь. Мину и самолет кто сделал? Человек. Мля, а человека? Бог. Ну так и смотри как это творение метко из миномета стреляет да бомбы из самолета бросает, - загляденье же одно, и гениальность Создателя его Бога - налицо. Вот ты - сможешь такую тварь сделать, чтоб та и из миномета, и на танке, и на самолете все могла? Нет. Ты даже обезьяну этому научить не сможешь, готовую, не то что еще создать. А я вот любуюсь на людей да на их умения, и восхищаюсь Гениальностью их Создателя. Так что, дебил, не на мины и самолеты летящие смотреть надо, а на людей и на прочие творения Божии. Мля, ты бы еще, дебил, на городскую свалку смотрел и дела Божии в ней искал ... Мля, где только таких дебилов на Свет Божий выпускают ... Взорвать бы на х у й этот роддом вместе со всеми, кто в нем есть, авось дураков немного меньше станет ... Так что нормальные аргументы: смотри вокруг и различай, что человек сделал, а что Бог, Который и этого человека сделал тоже, ибо творение Божие явно отличается от дел рук человека. А человек - это же красота, даже с минометом или в кабине самолета. А ты - тупой, и нихрена не видишь, хоть и смотришь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
даже Свят мирским рожден
своей миной упрежден
хоть погряз в своем сознанье
все же Божье он созданье .
sl
опять бредит мракобес - уже напился до чертиков?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!