Навеяло-ты "поворотник отщелкнул-ВСЕ, УВИДЯТ-ПОПЕР", или-еще смотришь? Или ваще без поворотника? )

Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Посмотрю на всякий случай.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Скромно с включенным жду когда притормозят, че
Вежливая как бы))
Привет))
Наставник (30663)
как по пдд- заблаговременно
Наставник (25387)
Ага,на мазике отщелкнул,в правое смарю никаво,начал перстроение и тут...шахматист на скорости за сотку,в городе,летит,пощадил,но дырочку маааленькую ему оставил,чтоб напрегся))а он абиделся,заехал мне перед мордой и давай тормозить)))а я просто газа дал)))успел сцука слинять)))
Мудрец (23972)
мне по иксу я могу по всякому