Что лучше, на ваш взгляд???? Крутая дорогая одежда без аксессуаров или простая одежда но с дорогими аксессурами????))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154052)
Ну в первом случае ты как бэ тетка с деньгами, но без вкуса, а во втором - тетка без денег, но пытающаяся пустить пыль в глаза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
А что так плохо с вариантами?) судя по вопросу, денег много, почему не совместить))