Ребят, а чё так хаять человека, зная о нём только то, что он сильно пьёт и пару дурацких песен типа

яблок ? вы хотя бы мимолётно с его творчеством познакомились перед тем, как грязью обливать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я вот также над Укупником раньше смеялась, пока не узнала, что на самом деле он очень талантливый композитор
и с другой стороны, ну не было бы это песни про паспорт, никто бы его и не знал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не хаю, но он не мой кумир.
Я знаю об этих композициях.

Просветленный (715724)
Да ради Бога,пусть хоть что поет..)
Верховный Наставник (142162)
та же история и с С.Михайловым... ведь он тоже может тронуть за сердце......песня о брате......
ну...каждому свое....
привет)))))
алкашей не переношу...какими б талантами они не обладали.....уроды.