Я часто читаю, что ходите на почту. Че вы туда ходите?

Это страшное место
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (503502)
На почту только к открытию и редко)
Например, получить налоговые уведомления))
Это страшное место, согласна) работают, ее знающие русского языка, зачастую)
А очереди какие)))
Поэтому только к 8.00, тогда еще можно порваться безболезненно)
Приветик, Татьяна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380795)
Я хожу только получать заказы и отправлять посылки.
Наставник (82067)
За посылками. Да вроде не очень страшное.
Верховный Наставник (105284)
Сто лет там не была..
Посылки мне никто не шлет)
Верховный Наставник (161521)
Точно страшное...сейчас перед работой зашла, а там уже тааакая толпа...хотела получить мелкий пакет на али выписанный
ой редко! именно поэтому....жуткое место!
Просветленный (653668)
В субботу отправляли бандероли в Москву.
Сама не хожу - не способна заполнить таможенные декларации, придуманные человеконенавистниками.
В остальные дни плачу на почте коммуналку, получаю посылки.
Наконец-то узнала, почему в 8 утра там уже толпа народу.
Оказывается, бабушки стоят за пенсией.
Верховный Наставник (213183)
Я хожу только получать заказы и отправлять посылки
Верховный Наставник (142162)
... почта у меня рядом... забегаю туда раз в месяц оплатить счета
за коммуналку....знакомая кассирша делает это быстро и правильно!!!
привет, Снеговичок со скворечником!!!!
Ты еще и на почту не ходишь??? Ну ващще
Наставник (97797)
С января по ноябрь - получаю. В декабре - отправляю.
Хорошее место. Страшное оно бывает 2 раза в месяц, когда разносят квитанции за квартиру и когда разносят квитанции за телефон.
У нас это просто филиал ада на земле. На район в 60 тысяч жителей одно отделение, куда страшно заходить. Ничего не отправляю и ничего там не оплачиваю. Только получать что то хожу, типа писем из налоговой)
Хранитель Истины (423085)
Я думала туда уже никто не ходит....Пенсию я на карту получаю, по счетам плачу не отрываясь от ОТВЕТОВ...))))))Открытки надо бы купить...)))Да письма заказные постоянно носят...)))))
Хранитель Истины (493319)
Недавно отослала книги деда в города и веси