А вы почту часто проверяете? Ждете от кого-нибудь письма?...)))

Или вам только всякий спам шлют?...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302803)
Каждый день и не по одному разу)))) Да, очень жду письмо из одной организации уже почти месяц))))
Цуки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
700 с чем-то писем.. Никак не разгребу... Спама очень мало..
ежедневно.
В личную мою почту регулярно пишут приятельницы, а также мой невролог присылает ЦУ, направления, разъяснения и т.п.