Вы почту свою..часто чистите ?)) или там залежи спама?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35075)
регулярно....все ненужное сразу в корзину...и спам тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428020)
Даже не открываю. Чего там уже накопилось не знаю.
Верховный Наставник (129216)
Увы.... действительно залежи.
Хранитель Истины (334486)
Мне на телефон уведомления идут. Удаляю даже не открывая почту, с гл. экрана.
Верховный Наставник (236527)
Чищу регулярно.)))
Хранитель Истины (274100)
Рада видеть!!! Раз в день. Нужна только по работе исключительно. Для личного есть Вайбер.
Наставник (56560)
О, какой актуальный вопрос! Сегодня, наконец, почистила - почти две тысячи писем рекламного счастья удалила. Но еще около тысячи осталось - сил больше не хватило. Эти рекламные и уведомительные письма плодятся, как тараканы - по десятку в день, как минимум. Местный сайт тоже вносит свою долю - пожалуй откажусь от сообщений на почту.
Хранитель Истины (306753)
там всё ужасно, куча рассылок и какие-то непонятные в друзья набиваются. Последний - ваще 15лет.
Просветленный (513950)
Просматриваю каждый день, у меня как у человека который живет ритуалами там всегда 338 писем