Иногда нужно расслабиться...и отпустить мысли...Ну и как вы это делаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7037)
Пытаюсь заглянуть внутрь своей головы или "сквозь" твердые предметы. Чтобы расслабиться, нужно остановить мысли. А когда мысли атакуют наши головы, то глаза тоже не "на месте".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
занимаюсь домашними делами или
чем-то творческим или фантазийным
Гроссмейстер (5062)
мы погружаем хранилище наших мыслей в салат оливье и расслаблямся)
Наставник (50459)
смотрю на красивые, часто меняющиеся аватарки)
Верховный Наставник (138992)
Врубаю музыку , и погромче , так , что бы все мысли сдуло ))

Хранитель Истины (284009)
Если прям вообще всё жутко надоело и накопилось, еду отдыхать и там позволяю себе бухать)))))))))Не очень это хорошо, но мне только это помогает. Или можно в клуб сходить и там ужраться под очень громкую музыку и потанцевать) Иначе у меня не получается отпустить мысли)
Наставник (70645)
Зашла посмотреть, опыта набраться). Потому как у меня эти мысли постоянно в голове) - и во время уборки, и во время готовки, и во время занятия рукоделием.......всё перепробовала) - не хотят мысли мою головушку оставлять. Мало того, он смену караула устроили - пока одни отдыхают, другие дежурят))