А вот всем известно, что по статистике женчины живут дольше, но

стареют раньше...

Че эта так?! Раз живут дольше, так и стареть должны позжЕЕ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
как правило,всё-таки женщины выглядят лучше своих ровесников...)))Привет,Наташа!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
эть спецом...
мужукоф напугать...
кто от страха не выжил - тот слабак)))))
Верховный Наставник (172766)
да они и стареют позже, это мужчины придумали вранье, что наоборот.
Наставник (81702)
Будем ломать стереотипы)))
Верховный Наставник (164086)
мужчины соки все пьют), а потом идут пить с других..... шмели...кароче)))
Хранитель Истины (375056)
не знаю почему, вспомнилась сказка рассказанная Емельяном Пугачёвым Алёше Гринёву в повести "Капитанская дочка"...
Верховный Наставник (141261)
просто мужчины любят молодых .. и всех, кому за тридцать в старухи сплавляют)
Это только в сельской местности. )

Это

Мудрец (15451)
не факт. это деза.