А дяденек всегда надо слушаЦЦа?)))) А если оне не уточнили... от чьей Хруди отжимаЦЦЦа....

... то сколько раз допустимо.. от каждой мужской встреченной??)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393947)
Грудь ево - в медалях, ленты в я-корях.......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Мне посоветовали от пола противоположного потолку,а я то так надеялась)))
Какая разница - отжимайся, и всё. А потом прижимайся. И всё.
Верховный Наставник (241315)
Ну тогда давайте не отжиматься - а прижиматься! Это я люблю!