Приговорили к 1,5 года колонии за скачанный и установку Windows 7.Что вы скажете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (305464)
Это вам не девять миллиардов спиндить и не армию распродать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Устанавливать линукс.
Верховный Наставник (104718)
раз дал себя поймать - значит сам виноват!
Гроссмейстер (5608)
;tcnm///
Наставник (59654)
государство акуело!
Подобное уже было несколько лет назад.
Тоже попался на установке программы "занебесплатно")))))).
Ходил по организациям и спалился.
Не помню, в каком городе это было.
У меня знакомого так заманили объявлением о компьютерной помощи и развели на 400 тысяч.. фсб.. пару лет назад уже..
.
Мудрец (13086)
30-летний IT-специалист... скачал c заблокированного в России торрент-трекера Pirat.ca Windows 7, Microsoft Office, 1С "Бухгалтерия" и 1С "Предприятие"... Поставил продажу на поток. Причиненный ущерб потерпевшим ООО "Майкрософт Рус" и ООО "1С" оценивается следствием в 884 тысячи рублей....

Получил 1,5 года ?) Легко отделался, дебил
Верховный Наставник (150948)
правильно!нехрен жадничать...скачал,поставь себе,родным,друзьям,друзьям друзей...зачем на вокзале то торговать?!
Верховный Наставник (159595)
вот еслибы для домашнего пользования...пожурилибы...а так получил по заслугам...
Наставник (29174)
Давно известная практика, по этому не советую устанавливать нелецензионное ПО незнакомым людям
Хранитель Истины (493357)
Как хорошо, что мне это недоступно, и есть у меня компьютерщик, который ставит лицензионную версию
Наставник (43600)
его взяли в разработку с момента подачи им объявления. для плана..
Верховный Наставник (183848)
Почему-то во всех заголовках "...за скачивание пиратки".
Да нет, не за скачивание, а за использование в коммерческих целях! Это совсем другой коленкор.