Вы на всех станциях метро в вашем городе бывали? Закрытое пространство под землёй вас не напрягает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
нет конечно не на всех, но на самые красивые специально ездил смотреть.
метро в Москве это как музей. не напрягает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Далеко не на всех)) Я даже ( о май гад..ну я и сЕрость)не во всех музеях была
Передвигалась только там, где мне было нужно
Метро не напрягает... но запах в нем иногда напоминает трупный))) вот он немного бесит
Верховный Наставник (214072)
на некоторые лучше и не заглядывать...