Газпром - достояние России?...

почему тогда профит не народу - а правильным пацанам...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281982)
Контрольный пакет акций Газпрома принадлежит государству (читаем воришкам которые у власти) ... понабежали патреоты и * оли зы путенские .. газпром, роснефть и всё что приносит бабло сейчас в руках кучки воришек ..именующими себя государством!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
Нафтогаз -достояние Украины? почему тогда профит не народу ,а неправильным пацанам?
Хранитель Истины (449350)
Контрольный пакет акций Газпрома принадлежит государству. Остальное в соответствии с количеством акций. У вас нет акций Газпрома? Тогда идите вон и не воняйте. И передайте привет тем, кто вас нанял.
Наставник (65979)
старо, как и мир... мечты сбываются, жаль, что не у всех
....мыж не шейхи какие-нибудь, народное достояние народу раздавать!!!)))
Верховный Наставник (164793)
Успели те пацаны народное достояние по карманам распихать.
Наставник (60496)
Такие умные вопросы надо было задавать когда приватизация началась и рыжая хня всю страну на ваучер тянула.
Верховный Наставник (124602)
народ - тупое быдло, ему ненужны деньги, пусть живёт в хлеву. а вот Анатолий Барков, убивший двух людей на Кутузовском, он илита, ему всё можно.
неправильные один хрен пропьют.
Наставник (98843)
У нас есть акции в семье
Дядька проработал 27 лет, сейчас там трудится его сын
Каждый год получают дивиденды без проволочек
так что давайте-ка без пустозвонства