Как боретесь с комплексом отсутствия шубы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не борюсь, отсутствует)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
У меня есть шубейка!!
угораю над теми ....у кого в коллекциях много дранных шуб )
Наставник (77273)
у нас не Сибирь
Хранитель Истины (281982)
я думаю они пытаются насасать на неё
надо обижено откатать губу
Хранитель Истины (423099)
У меня нет такого комплекса...Я могу пойти и купить себе шубу...Но я еду в дальние страны непоймизачем...))))))
у меня есть дубленка
Верховный Наставник (109362)
с комплексом отсутствия шубы борюсь комплексом наличия куртки с холофайбером...
Хранитель Истины (409590)
Прям в тупик поставила, Лилечка)))))) Я свою шубу деду на рукавицы отдала))) Лежит, разрезанная на лоджии)) Ждёт, пока дед себе рукавицы на рыбалку будет шить)) Не люблю я их. Надоели.
Наставник (65217)
Не борюсь. У меня шуба есть.
Просветленный (714943)
Никак не борюсь, не нужна она мне. Куртка легче, никакого лишнего веса на себя надевать уже не хочется
Наставник (99105)
пфф)))
у меня куртка теплая,легкая)))
Просветленный (503604)
Не создаю себе комплексы)
Да и проблемы с шубами нет)