Ты бы мог убить Свинью?

или курице голову отрубить
о боже...не продолжай..))
я отойду минут на 10)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334515)
Однажды пришлось молодого поросю держать. Потом есть его не смог. И кролика тоже так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Нет..
Я не могу видеть кровь.. (
приходилось...
Наставник (43600)

Верховный Наставник (122723)
неа... это уметь нада... дед мой колол одним ударом
Верховный Наставник (168540)
Для этого и выращивали, что-бы съесть. Вот потрошить-увольте.
Верховный Наставник (170893)
куриц постоянно чикаю... насчёт свиньи, профессионально не смог бы, но если бы хотелось жрать... и не было бы под рукой мясника.. то пока ещё смог бы.. и ещё лет 10 надеюсь... что смогу..
Верховный Наставник (170799)
Ужжжжасссс..
Было дело, когда дома держали. Проблем никаких не было, хоть поросёнка, хоть курицу. Как и разделывать.
Курицу бы мог, уток не одну убил в своей жизни. Со свиньей дело не имел, зверь опасный. Колоть бы точно не рискнул, только стрелять через забор.
нее.. максимум курицу.
Верховный Наставник (129232)
Курам, уткам , гусям мог и делал. А вот для убоя свиньи всегда приглашал соседа.Вел его в сарай тыкал пальцем какую. Заходил домой, закрывал все окна и ждал.Когда видел , что уже лежит опаленная, т.е. не моя свинья, а туша мяса, выходил для дальнейшей разделки.Свежатину есть не мог.