во сколько лет вы нашли на дороге крупную банкноту?

мну трешку и спустил все на автоматы , морской бой и т д
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43369)
в 22года лопатник с 1850 баксами (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Ну лет 10 было...нашёл по тем меркам 5 рублей...Ё-моё, с пацанами в кондитерский магазин, ну и ты меня понял меня вся наша толпа стала типа Винни-пуха
Верховный Наставник (241315)
лет наверное 9 или 10 было: зимой побежала за Мусей, и по тропинке мелькнуло что-то розовое. Подбежала опять назад, смотрю - 10 рублей (тогда это бешенные деньги были, можно было неделю жить). Принесла домой, мама говорит платьице купит мне, так я это платьице потом так долго носила (очень уж оно мне нравилось)!
Хранитель Истины (299495)
Учился в 7-м классе, ветром гнало бумажку по дороге. Поймал, рассмотрел -русские 1000 рублей 1917 год.
Вместо орла свастика.

В зрелом возрасте нашёл 125 долларов банкнотами по 50 ,20 и 10 баксов