А когда вам человек говорит, шта он бы доблестно сражался с танками противника - вы ему верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146953)
В WoT ))?? Верю , почему бы и нет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
нет
Верховный Наставник (122723)
вот ты всётки му.дак! доказуха есть?
нет, конечно.
N.
Наставник (35796)
верю.
тут много диванных бойцов, сражающихся не только с танками противника,
но и имеющие в запасе ядерный арсенал)))
один гриценко чего стоит - он уже пол планеты разрушил)))
Верховный Наставник (236527)
Верь-не верь, доподлинно каждый себя проявляет только на поле боя. Мне знакомый десантник рассказывал, что когда первый раз под обстрел попал из миномета что ли, обгадился, как и многие. А они ведь десантники, воины. Но не побежал ведь никто. Не следует думать, что вокруг все прямо ссыкуны такие...
Наставник (82198)
Не верю.
Это диванный вояка.
Хранитель Истины (390777)
Знаешь, вполне.
У некоторых во время боя какой-то хмельной азарт появляется , психологический сдвиг. От страха ли, или от напряжения, а может адреналин так пьянит - не знаю, я не специалист. Но явление такое есть. Наверное оно имеет какие-то последствия для психического здоровья человека в целом, но на поле боя помогает не боятся. То есть страх отключается и реальность принимает какое-то... трудно объяснить... нереальное состояние.
Но человек это вряд ли может предвидеть, пока не испытает.

Знаешь, в музее стоя рядом с танком я то-же не считала его страшным. ))))