Кааждого третьего на Украине называют сеператистом за язык русский, песни. родственников в России...

на себе прочувтвовала( А ВЫ ЗНАЕТЕ. КТО ПЕРВЫЙ СЕПАРАТИСТ НА УКРАИНЕ?.........
ПОРОШЕНКО- это же так очевидно и никто не говорит об этом там
Дополнен 7 лет назад
Бизнес в России. законопослушный налогоплательщик
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да врёшь ты всё у моей тёти двоюродной страничка в одноклссниках на русском языке и её в СБУ не потащили ещё за это.. и несмотря на то что она русскоязычная украинка она поддерживает армию и единство страны ... я за 50 км от украинской границы живу, за 100 км от Чернигова. в Чернигов каждый день сотни граждан Беларуси приезжают, некоторые даже с георгиевскими ленточками на машинах, ни разу ни одного не тронули!
кстати, кто ты у нас? католичка? а чё ж ты, католичка, глаза закрываешь как донецкие и луганские сепаратисты убивают похищают, например, католических священников, ругаешь Порошенко, вали в Донецк или в Луганск, поживи там под властью Захарченко или Плотницкого позоришь Украину, а ведь на Украине женщин за симпатии к ДНР, ЛНР не ставят у позорного столба как в Донецке Ирину Довгань поставили за проукраинские симпатии

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178433)

Верховный Наставник (151001)
так ведь демократия...свобода...кого хотят,того сажают...
Верховный Наставник (129711)
Типа так?...

Советник (2564)
Врядли платит исправно налоги, где вы видели чтобы в России платили налоги
Ну это вы явно преувеличиваете. Нет такого у нас!
Если сами наткнулись на каких-то глупцов,
не стоит обобщать и уж тем более говорить про всю Украину. )
Из России у нас достаточно людей, и никто их так не называет.
А про употребление русского языка в общении, вообще нет никаких проблем.
Разве что если человек депутат и выступает с докладом. ))

А Порошенко... С ним и так всё ясно, нет смысла мусолить, лучше от этого не станет.
Наставник (82198)
Какая наглая ложь!
Я разговариваю ТОЛЬКО по русски..и никогда такого не было!

Но такие как вы..лгуны и пропагандисты..когда нибудь добьются..самого плохого! А вот какая вам выгода от этого вранья..это еще нужно разобраться...
Наставник (25944)
Ну и дура... Ни язык, ни родственники в России - отнюдь не отягчающее обстоятельство. Украинцы вообще на это никакого внимания не обращают. А ещё настоятельно рекомендую зайти в Гугл, если тебя там не забанили и выяснить, что такое сепаратизм и кто они такие - сепаратисты. Ну а после перечитать свой вопрос и хотя бы немножко устыдиться за своё невежество. Потому что бизнес у украинца, находящийся хоть в России, а хоть в Эфиопии - к сепаратизму ну никаким боком.