Россия не злобная страна, интересно в Украине на день города поют русские народные песни?

День нефтяной и газовой промышленности, день поселка в Саратовской области, народный хор в парке отдыха возле фонтана исполняет, как русские, так и украинские народные песни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11614)
Пели и украинские и русские. Но то было "Ещё до войны..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они прыгают-это модно!
Верховный Наставник (126095)
Так у русских ни к Гоголя, ни к Тарасу Шевченко, ни к Богдану Ступке никаких вопросов нет, вопросы к киевской хунте, которая развязала гражданскую войну под руководством американских советников.
UNA
Наставник (98884)
когда я бывала в Трускавце,там постоянно на улице музыкальные группы,певцы.самодеятельность выступала,так пели и русские песни
Верховный Наставник (129216)
Они еще 20 лет назад пели коломыйки про москалей.
Мудрец (10922)
Страна - это просто часть поверхности планеты, у которой единой правительство. Она не может иметь характер. Злобным или добрым может быть только отдельный человек. И проявляется это не в том, что он там поет, а в том, что он делает для других людей. Делится хлебом или стреляет в них.
Хорошие поют)))
Наставник (32060)
Страна не злобная абсолютно.Зачем злиться,когда
убивать можем уже одним юмором.