А вот какда знаешь, что ты у чела в ЧС, то можна теперь и оторваться?!! На радостях?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129702)
А они с левака заходят для контроля... и пыхтят... себе в дупу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
нигавари))
стока Хадостев написать)) и безответно)))
Скучно. я попробовал- не интересно.
Верховный Наставник (168540)
Зная, что ты в ЧС. Можно действительно "оторваться", в ответах.
Наставник (80523)
он просто выйдет с ответов..посмотрит чо ты мартышка ему написала...и с допака тебя укуячит))))ой)
Хранитель Истины (355551)
Бывает такой состав ЧС, что элитный закрытый клуб позавидует)))
Верховный Наставник (179067)
Ну, если кто-то нормален не потому, что он действительно нормален, а потому, что что-то свои влиянием силой заставляет и удерживает его в этом состоянии - то да, при уходе этой силы он будет "отрываться по полной"...
Нормальному же человеку безразлично любое влияние - он всегда нормален, с ним ли, без него ли.