Похвастайтесь! Сколько лет вместе прожили Ваши родители, бабушки-дедушки? Каков их секрет? +++

Пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:
— Как вам удалось так долго прожить вместе?
— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306819)
Война была.. дед без вести пропал на Курской дуге. вторые бабушка-дедушка золотую отпраздновали. Родители - сорок отметили - отца не стало.. Ну а сама - уж 38 годков было... Главное -уважение и терпение. и конечно - порядочность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
бабушки-дедушки жили долго лет по 55 вместе..
родители в прошлом году 40 лет отпраздновали)))
секрет?))))
ну наказал их боженька супругами.. так и тащут.. свой наказ)))
Хранитель Истины (284009)
Дедушки с бабушками всю жизнь, а мама с отцом развелись, когда замуж меня выдали. И не надо было терпеть друг друга ради меня. Интересное такое слово "чинить", как будто человек это утюг или другой бытовой прибор...
Хранитель Истины (337792)
Родители - 32 года. Просто мамы не стало.. А у бабушки с дедушкой я на Золотой свадьбе гуляла. А мы с мужем пока тридцать лет и три года, как у Пушкина. Странно, там старик со старухой жил, а мы и не старики вовсе!!
Наставник (38971)
Всё-таки не похвастайтЕСЬ, а позвастайте!