Када ель парад мутить станем?

СПАСИБО ЗА БАЛКОН!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (52565)
Давай сначала будем готовиться.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
10 декабря еще,вы чего в этом году..РАНООООООООООО))
Наставник (51321)
Я уже с елкой, но показывать не буду!!
Наставник (77273)
в том году в Румынии было так

Верховный Наставник (170898)
Православным и выходцам из сссср рановато ёлки наряжать! Недели ещё 2 минимум надо подождать.
Рановато) Мы сегодня елку только из гаража в коробке принесли) Но уже есть свежее фото с елкой из нашего супермаркета и с доченькой) Вот:

мутим!)))))))

Хранитель Истины (409590)
Я к католическому Рождеству наряжу. Сейчас ни туда, ни сюда. Слишком рано. До Н.Г надоест незнамо как)
Хранитель Истины (383142)
Ну погоди немножко!!!!!! Не за 20 дней до Нового Года же елку наряжать!
Верховный Наставник (111345)
Видимо 2016 год у всех был тяжёлым,что многие побыстрее хотят избавиться от него в начале декабря

Для меня был тоже не лёгким...
но на ёлку пока времени нет ))))
позже...в 25 числах самое то )))
Верховный Наставник (105284)
Да...правда рановато) хотя бы 20-го..
только к самому НГ ,вот дочка с внучкой приедут к нам и тогда вместе с ними поедим выбирать елку и игрушки)
Приветик,сестричка!)
Я ОБЫЧНО ИЩУ ЕЛКУ ВЕЧЕРОМ 31-ГО И ДО САМОГО 10-ГО НЕ УСПОКАИВАЮСЬ
Верховный Наставник (240378)
Когда поставим, тогда и будем!)))))
Хранитель Истины (487980)
Как только время наступит....
Просветленный (647000)
ещё рано -лучше себя покажи голенькую под ней
Хранитель Истины (487980)
Как только,так сразу! ))))
Ученик (140)
Станем!
Просветленный (541983)
как нибудь под НГ.
Поживем-увидим.
Знаток (250)
В 20-х числах )