воооооотттт... вопрос... то что Цукерберг начал говорить по китайски это фикня... а вот када наш Мидветь на днях начнет цитировать Ницше Заратустру - вот тут станет понятно...

станет понятно - кто просто китаец, а у кого Ума - палата ???

ну и интелекта тоже естественно палата... а может даже и несколько палат ???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (431015)
Начало цитированию Заратустры, Ницше и Гитлера здесь было положено мной. Потом Беата стала увлекаться, теперь Мидветь.

фашизация проекта, чо.