Кто нибудь собирается покупать елку числа этак 31ого?Что за люди покупают за так ?)))))))))))))))Почему именно выжидают до последнего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
самое страшное зрелище в 10 часов утра первого января - одиноко идущий по метели мужичок с новой связанной ёлкой на плече...
31-го......Почти бесплатно отдают.....)
Был у меня один НГ, когда пригласил друг к себе. Потом у него возникли обстоятельства и извиняй, но не выйдет. Елку не покупал, так как думал, что буду у него. 31 пошел на елочный базар покупать, что осталось
Хранитель Истины (271243)
У меня давно искуственная. А знакомые покупали елки 31 поздно вечером за копейки пока не пролетели один год
Верховный Наставник (182640)
Я пока до конца уборку не делаю ,не ставлю. Хоть будет 31-ое
А у моей подруги муж всегда занят ,ну вечно занят и приносит ёлку 31-ого.)) она всегда злится)
Ученик (104)
У некоторых людей есть мнение: праздник - это праздник.И атрибуты к этому празднику должны покупаться накануне.Ну прям совсем накануне)))У меня вот тётка так делает.Ну и плюс к этому,3 причины:
1. Нет настроения.
2. Нет денег.
3. Просто лень идти за этой грешной ёлкой.
Или же, если ёлка живая, могут иголки посыпаться ХD
Как-то так