У вас будет новогодний гусь на столе? Или вы его на Рождество запечёте?)

Мама сказала, если мы приедем в гости, то она сделает, а то одной ей его не съесть))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
каждый год был , а в этом году не будет . гусь тоже птица домашняя , вдруг петух наступающий за него обидится ... в этот раз не поздоровится рыбе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа, рыба будет
Хранитель Истины (288312)
По традиции будет утка. Я ее так люблю что могу одна всю съесть))