Вам необходим холодильник с функцией:

Он автоматически определяет, когда наиболее часто в него заглядывают
И в это время он охлаждает дополнительно на пару градусов!!!!

Круто?
Надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290965)
А на энту пару градусов накидывают дополнительно пару тыщщёнок? Наверное, не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
Нет, не надо)
неее, функция не открываться с 21 до 6 утра пригодилась бы
Хранитель Истины (253079)
Холодильник-Нострадамус?!...
Это оригинально!...
Наставник (82065)
Это не надо. У меня к холодильнику было одно требование, чтобы сам размораживался.
Не, я хочу вот такой холодильник:

Неа
Наставник (52565)
У меня холодильник с функцией при открытии дверцы-он пищит.А если дольше минуты-он сиреной.)))
Наставник (57846)

У меня инверторный Самсунг, два датчика внутренней температуры, и один наружной)