А что это у Вас в холодильнике какие-то колбы, мензурки?

Бутылки где, я вас спрашиваю???!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117008)
Это от бабушки осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
мензурик и колбаса _)) там .. на нижней полке ..доставай )...
а у самого та есть!? какие могут быть с утра в холодильнике бутылки,вон все под столом ...пустые.
а энти склянки - бабушкины анализы и натирки,хошь - попробай.
Банк спермы)))))
.
Верховный Наставник (224561)
Ты не лазий а? Просеришся если ..патом не абижайся...а то ходють..суют свой нос блин..
Верховный Наставник (142799)
Бутылки-под батареей