Почему люди приедаются другдругу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179064)
Потому что оба глупые и пустые, как барабаны из бараньей шкуры - ни слова сказать не могут, ни мыслей никаких не имеют, тем более добрых...
Да и ручонки из задниц растут - всё у них кривобоко и кривотупо...
Ну как же в такой криворукости можно жить-то весело и разнообразно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127027)
От скуки.
Наставник (97462)
А некуй жрать себе подобных...
Наставник (81702)
Быт, нет новых эмоций, интереса или общего хобби)
Надо реже видеться и не будет приедания.
Верховный Наставник (123413)
Допустим, ты любишь гречневую кашу и тебя будут ежедневно ей кормить, очень быстро она тебе разонравится, так и с людьми.