Что бы вы написали на могиле- своей Ненависти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46350)

Много чего есть во мне… а Ненависти нет и не было никогда…!
и хоронить её мне не придётся ...

может, кому-то было бы приятнее думать иначе!!...
это же понятно, КАЖДЫЙ мерит по себе!!

оттого… и тролли разного пошиба – психологи раненного самолюбия,
решили бить в самые достойные мои стороны,
пытаясь их облить своими нечистотами, …
считая, «вода камень точит»… всё так!!!
оттого и кидают призывы к Ненависти на полосе вопросов!!
я не занимаюсь такой ерундоооой!!!

мало кто пользуется своими мозгами,
большую часть можно легко направить в болото – пусть там и плюхается…!

НЕНАВИСТЬ в тех, кто НЕ умеет раскрутить клубок Зла,
кто не в силах понять причины!!

Она – Ненависть и готовит могилку для своего собственного хозяина…
в том и ответ мой, …

эта самая Ненависть САМА и напишет на могилке нужные слова!!

а, я не собираюсь за чью-либо Ненависть додумывать!!
Мне жаль таких…!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Я тебя добил.
В жизни были ситуации, когда чувство, испытываемое мною к тем людям, можно, наверное , было назвать ненавистью. Проблема в том, что оба эти человека были душевно больны: одна точно, другой - по всей видимости, потому что такие отклонения - не норма. Ненависть не то чтобы не умерла, она просто переросла в отторжение. Я могу понять, но не могу принять. Так что на могиле можно было бы написать: Досада.