А понимают ли укропы, что своими "законами" они только добавляют ненависти к ним со стороны русских?

И повышают рейтинг Путина, поскольку он и Ко действительно выступает как защитник русских!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сегодня рада вбила еще глубже клин, разделяющий и без того не единый укр. народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так того и добиваются. По заданию госдепа вбивают клин между Украиной и Россией.
Хранитель Истины (335842)
Да ладно! Какая ненависть??? У меня к украинцам только жалость!!
Просветленный (619390)

Наставник (86829)
Защитнички итить...
Одного русского спасёте -- десяток угробите
Наставник (65291)
законы однодневки . от безграмотных хмырей переписывающих историю.
этими законами только прикрывают своё бездействие . и обнищание народа .
Мудрец (18020)
Да он то и не больно помог. Если бы не захотели и путча на Украине не произошло. Пип штаты, немцы на Украину влияют с понтом, а сосед Россия с понтом не может. По сути с одними из лучших чекистов в мире. Абсурд )
Наставник (53433)
Каких русских , идиот ? Назови хоть один закон , ущемляющий права русских в Украине ?