вы пользовались когда-нибудь книгой жалоб и предложений? я могу благодарность написАть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
доооо... в прошлом годе ехали на поезде из Карелии... жене так понравилась проводница... она ей аж на 1,5 страницы дифирамбов написала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Да мы тут все могём написАть..
И в тапки тоже....
Скорее отзывов... после какой нибудь очередной ночи в музее )
Наставник (29310)
вчера писала соолезновни в книу - на похоронах.. тут так принято. лежит на столике на входе в подьезд или в дом
мне срочно нужна Ваша книга.хочу написать в ней предложение.
Верховный Наставник (131109)
ни разу,но возбухаю много
Привет,Орнелка!))
Хранитель Истины (334515)
Как-то повесил ящик с надписью ДЛЯ ЖАЛОБ НА НАЧАЛЬНИКА. Так кто-то червонец туда кинул.
Верховный Наставник (188238)
Было дело...
Разными почерками писали благодарности от выдуманных посетителей кафе, в котором работала родственница))