шо для вас является черезчурным кичем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
навер это мода 90-х с ее пластмассовой бижутерией ...турецкими свитерами и колготками в сеточку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Золотой унитаз, покрытый медным напылением)
когда уродуют себя модой
Хранитель Истины (308630)
У нас на киче был лепила*.
Он,он известнейший Гаврила.
Шпана Гаврилу уважала,
И никогда не обижала.
Гаврила сам, как мог старался,
Но через чур не надрывался.
И все же горевал Гаврила,
Что так судьба его скрутила:
Баланда, ячневая каша,
Тюрьма, решетка и параша.
Верховный Наставник (126256)
То, чему рукоплещет толпа.
Сиськи у Семенович, шпагат у Волочковой, кардашьян у Ким, пузо у Собчак на обложке...
А это - действительно прекрасно. )

Пошлятина да безвкусица,по-старинке.Показной патриотизм-тоже кич.Пошлые шутки-кич.Расфуфыренные дамы,заседающие в государственных органах-тоже кич.У меня так,и никаких золотых унитазов,пусть ставят хоть платиновые,мне не жалко