Подкорректирую один вопрос (понравился, но не нашлась что ответить))

Допустим у вас свободная неделя ... и 100 тысяч рублей...
Даже 120 тысяч рублей...(в паспорте заначка нашлась).
Вы бы куда??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тогда я, помимо стоматолога, еще на лечебный массаж 10 сеансов
потом, после лечебки, пойду баловать себя в СПА
и в заключение - это вам уже неинтересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
На Тенерифе! Или в Пештяны
Наставник (77273)
писала уже в Пиренеи на выходные
на пару дней хватит
Верховный Наставник (108082)
Ни куда не разгонишься. Часть кредита погашу
Поместила бы очередную сумму в офшоры и снова ушла в запой на неделю
Верховный Наставник (105284)
Кто больше?))
Верховный Наставник (165879)
К нотариусу)
Надо закончить оформление наследства, а у меня всё лишних денег нет)))
Верховный Наставник (170898)
В Таиланд, Эмираты, Вьетнам - куда- то к морю-океану с дочкой.
Мы за 9 дней вдвоём Европу за эти деньги об ехали (100 тысяч) на двоих.