Какие функции у Главного управления собственной безопасности МВД РФ?

По подозрению в получении взятки 50 млн руб. задержан руководитель одного из подразделений Главного управления собственной безопасности МВД Юрий Тимченко, сообщил СКР. Ранее о задержании Тимченко сообщили СМИ

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Создавалось, как орган расследования злоупотреблениями и коррупции внутри МВД РФ
Сейчас уже не знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Управлять собственной безопасностью ))))
.
Мудрец (13086)
Ты не заблудился ?) Чо хотел то, внятно сформулировать можешь ?)
Верховный Наставник (124602)
обеспечивать безопасность сотрудников МВФ РФ от Жалоб населения России.
Хранитель Истины (259114)
прикрывать )
Да фигня эти функции. А вот то, что дума приняла бюджет на три года с состоянием всех показателей, приближающихся к "половине шестого" - это факт. Ну и урезали, как обычно, все те статьи, которые существуют именно для народа.
Цитата:
"...В 2017 году финансирование стационарной медицинской помощи с учетом инфляции сократится в 2.5 раза по сравнению с 2012 годом...
...Расходы федерального бюджета на дошкольное образование сократятся в 2017 году на 47,7% по сравнению с 2016 годом...
...Доля расходов на ЖКХ упадет с 2,6% в 2011 году до 0,4% к 2017 году...
...Отношение расходов на национальную оборону к ВВП выросло с 3,6% до 5% в 2016 году..." Конец цитаты
Там же и всё остальное образование, здравоохранение, пенсионное и социальное обеспечение и т.п. (Графики имеются)
Источник

Кстати, о дополнении: а не имеет ли задержанный родственных связей с другом гаранта Геннадием Тимченко?