На работе, в целях комерческой безопасности запретят мобильники с функцией фотографирования- какой телефон прикупите, чисто на позвонить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Самый дешевый вроде того, что мой приятель давеча купил в Ситилинке за 370 рэ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Да никакой...не имеют права запрещать )) Ну или буду сдавать охране при входе ))
ой...ещё же можно купить "кнопыш" за тыщу рэ...вот с ним и буду ходить ))
Хранитель Истины (437413)
нужно и выход в интернет прикрыть....а то сидят и рассуждают в интернете о том как хреново живём,вместо того,чтобы работать....Попался - нах с работы и в чёрный список,чтобы потом кроме метлы нигде не брали...
Ну у нас официально запрещены. А толку, народ как ходил , так и ходят со своими гаджетами, звонилки никто не покупал.
Наставник (89922)
...такой,чтобы и грязно позвонить можно было...
Верховный Наставник (124602)
а у моего воображаемого друга хорошая память и мой воображаемый друг таки рисует наколки. моему воображаемому другу, в целях коммерческой безопасности, глаза выжгут кислотой?