Что для вас ОЧЕНЬ ВКУСНО?))

Сейчас салатик в нете нашла...ананас консервированный +сыр + чеснок + майонез + яйца. Как думаете ...это ОЧЕНЬ или НЕ ОЧЕНЬ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
сейчас супчик варю куриный с грибами...это ОЧЕННА фкусна)))
к ананасу в салатах я осторожно отношусь...на любителя они)
Светочка, привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Свет, это просто хорошо, но не скажу, что супер, вместо яиц можно вареную или жареную курицу добавить
оливки
ведрами бы их жрал
а салат вкусный да
курицу туда еще добавь
Верховный Наставник (127586)
для меня "не очень".. Не люблю, когда мешаю сладкое и солёное, сладкое и острое.. Бредятина какая-то...
я не думаю, я знаю, что такое есть не буду

если б туда курицу запупенить - то другое дело)
Гроссмейстер (8396)
Мой мужик такое есть откажется как пить дать)
Хранитель Истины (423085)
Не люблю ананас в салате...)))А курицу лучше с виноградом...Мы с Андрейкой как-то случайно распробовали...))))
Вкусно - запечный язь или судак,
стейки из вырезки молодой свининки или говядины
засоленные и маринованные грибочки
домашняя сыровяленная колбаска
разнообразный набор фруктов и ягод
Ананас с чесноком.......Думаю,что это вкусно......)
Наставник (97797)
Я люблю именно этот салат. Не люблю сочетание ананас-курица, а вот ананас-сыр-чеснок - мне нравится ) а яйца, я так полагаю, для объема и для нейтрализации разницы вкусов ананаса и сыра.
Верховный Наставник (161518)
Мне бы это было Очень, Очень...люблю сочетание сладкого и соленого...
Хранитель Истины (372519)
на любителя
я бы съела холодненький))
Наставник (79033)
Мне нравится ))) Но такой салат я бы без яиц сделала. Курица хорошо туда подойдёт.
Верховный Наставник (233598)
Вместо яиц - куриную грудку порезать.
Я такой делаю. Мне вкусненько)
Надо и с яйцом попробовать. Вдруг не хуже?
Зато проще)
Верховный Наставник (125720)
еще грудку куриную добавь и получится суперский салаД