Что для Вас важнее - вкусно пожрать или вкусно по тра хаться?) Выбираем не задумываясь) Инсайд)

Сейчас что выберете?)
А по жизни при таком выборе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16378)
Важнее?!?!) Не думаю, что альтернатива настолько принципиальна,
чтобы выбирать так категорично, даже если чисто теоретически)

Я - среднестатистический человек,
поэтому предпочитаю... оба)) Это если по жизни!
*
А если в даный момент, то смотря, на что больше "голодна"...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
пойду я спать пожалуй...
Зай Сейчас?Здоровый Сон! )))))))))))))))))))))))))))))

ЗЗзззззааааааааааааайййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй!!!!!!!

Хранитель Истины (268959)
No comments...
.
Наставник (83247)
Два в одной, пжлста!
Я за пожрать)))))
Хранитель Истины (382986)
второе...
к жратве я равнодушна
Наставник (49570)
По тра хаться,следом пожрать))))))))))