Почему таксисты такие жлобы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132824)
Таффай смАреть, КТО идет в такси...

1) Только освободившиеся из-за забора. Жить как-то НАДО. В такси-берут ВСЕХ-на первое время-пАйдет!
2) Кому тупо нечего жрать в данный момент-НЕТ работы, есть машина-чО делать-в такси.
3) "малолетки" без стажа-в норм.организацию-НЕ БЕРУТ. В такси (в контору не путнюю) на плановую или на своей-добро пожаловать.
4) Бывшие дальнобои/лесовозчики. Места живого работать где раньше робил-уже НЕТ. Жить как-то надо-в такси.
ВО ВСЕХ вышеперечисленных случаях. ЭТО-может еще и понравиться и можно повиснуть в тачке лет на 10 и больше, и другой жизни-не хотеть.

Что же до жлобов-кто на вокзалах стоит и ценники лупит... Это-НЕ таксюги. Это-шантрапа, ничего серьезного из себя не представляющая.
Жлобы-не жлобы-как везде, ВСЯКИХ хватает )
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Они о пассажирах то же самое думают.
Верховный Наставник (124602)
если их послушать, так у них такая тяжолая работа, а все вокруг уроды.
Просветленный (595230)
У нас спокойные молодые ..увы часто наркоманы
Верховный Наставник (123413)
Психология разбогатеть за один раз.
Наставник (78421)
Зато всё знают....Что не спроси, ответ сразу дают.