А почему друзья (подруги) становятся бывшими?Были ли они тогда вообще нам кем-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
Скорей всего,была иллюзия дружбы,когда очень хочется,
чтобы рядом была близкая душа. Не всегда УМЕЯ дружить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
складывается дорога так, вместе идем параллельно какое-то время
Мудрец (12299)
Свобода воли, как у вас, так и у них.
Разве это плохо или лучше быть рабом?
Да были.
Просто в данный момент жизненные пути увы разошлись и интересы и приоритеты сменились.
И в моей жизни такое было.
Просветленный (595230)
За 30 лет дружбы человек имеет право изменится и не всегда в хорошую сторону