Чего ждёт зима, чтобы наброситься на нас в полную силу??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Праздников ждет, чтобы мы ослабели от алкоголя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Привет ! Зима ждёт праздника - Рождества Христова !
Народные приметы на 7 января – Рождество Христово. День Фелицаты.Одним из самых почитаемых праздников в христианстве считается Рождество Христово. Начинаются святки, которые продлятся вплоть до 18 января. В этот период люди старались веселиться, устраивали гуляния, справляли свадьбы. Также, согласно поверьям и приметам, именно 7 января начинаются настоящие Рождественские морозы.
Хранитель Истины (390777)
Да на нас уже набросилась - с четырёх часов утра трактора на улицах дороги чистят и дворники с лопатами воюют с этой зимой. )))