Чем реже удовольствия, тем..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (118222)
Тем они ярче, по идее. Но может случиться и так, что человек просто разучится получать удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
Суровее будни!
Просветленный (647119)
Тем я злее
Наставник (34222)
тем,тем)
Наставник (31517)
Реже по какой причине??? Будет реже секс, будет ярче оргХазм?? Ахха! Будет реже - будет ярче с другом месте....
Наставник (70476)
тем постнее суп)
Хранитель Истины (299495)
Тес слаще кайф от получения оных.
Верховный Наставник (233720)
...более их ценишь)
Наставник (70027)
"Чем реже е б л я, тем приятней, но Боже, упаси вас всех от е б л и беспорядочной и не насытит вас тогда обыкновенная е л д а!"